Kontakt - Ansprechpartner

Stralsund - Firmensitz

GIGALIFT - Niederlassung Stralsund - Andreas Hoth

Andreas Hoth
Richtenberger Chaussee 77
18437 Stralsund

Tel.: +49 (0) 3831-481107
Fax: +49 (0) 3831-481109

E-Mail:
stralsund@gigalift.de

Rostock

GIGALIFT - Niederlassung Rostock - Oliver Beck

Oliver Beck
Konrad-Zuse-Straße 8
18184 Roggentin

Tel.: +49 (0) 38204-69610
Fax: +49 (0) 38204-69618

E-Mail:
rostock@gigalift.de

Wismar

GIGALIFT - Niederlassung Wismar - Dirk Bloempott

Dirk Bloempott
Schweriner Straße 3
23972 Steffin

Tel.: +49 (0) 3841-252299
Fax: +49 (0) 3841-252338

E-Mail:
wismar@gigalift.de

Schwerin

GIGALIFT - Niederlassung Schwerin - Christian Wolf

Christian Wolf
Handelsstraße 4 a
19061 Schwerin

Tel.: +49 (0) 385-611785
Fax: +49 (0) 385-611787

E-Mail:
schwerin@gigalift.de

Neubrandenburg

Neubrandenburg

Jan Tornow
Eichhorster Straße 1
17034 Neubrandenburg

Tel.: +49 (0) 395-43093992
Fax: +49 (0) 395-43093994

E-Mail:
neubrandenburg@gigalift.de

Eberswalde

GIGALIFT - Niederlassung Eberswalde - Knud Altrichter

Knud Altrichter
Schneidemühlenweg 13–15
16225 Eberswalde

Tel.: +49 (0) 3334-286032
Fax: +49 (0) 3334-286034

E-Mail:
eberswalde@gigalift.de

Controlling/ Debitorenbuchhaltung

Controlling/ Debitorenbuchhaltung

Inga Köppen
Konrad-Zuse-Straße 8
18184 Roggentin

Tel.: +49 (0) 38204 69611
Fax: +49 (0) 38204 69613

E-Mail:
controlling@gigalift.de

Allg. Verwaltung/ Kreditorenbuchhaltung

Daniela Heimburger, Allgemeine Verwaltung / Kreditorenbuchhaltung

Daniela Heimburger
Konrad-Zuse-Straße 8
18184 Roggentin

Tel.: +49 (0) 38204 69615
Fax: +49 (0) 38204 69613

E-Mail:
info@gigalift.de

Kontaktformular
Schreiben Sie uns
Geben Sie Ihren Namen an
Geben Sie Ihre EMail Adresse an
Schreiben Sie Ihre Nachricht

Steiger - Arbeitsbühnen Verleih

Arbeitsbühnen Vermietung

+49 (0) 38204-69617

 

 

Arbeitsbühnen Vermietung

Mobiler Hubsteiger

Enge Gassen und schwer zugängliche Einfahrten? Mobile Hubsteiger Arbeitsbühnen überwinden diese Hindernisse dank einer modernen Technik.

Mobiler Steiger für schwer zugängliche Projekte

Hebebühne mit Gummikette

GIGALIFT Arbeitsbühnen erhalten Sie mit einem Gummikettenfahrwerk, mit dem Sie beispielsweise problemlos auf bewaldeten und verwurzelten Untergründen fahren können.

Arbeitsbühnen Verleih von Gigalift

GIGALIFT Mietpark Katalog

Katalog GIGALIFT Mietpark

Holen Sie sich den aktuellen GIGALIFT Mietpark Katalog als PDF (ca. 21MB)

Mitglied im Verbund PartnerLIFT

GIGALIFT ist Mitglied im Verbund PartnerLIFT.